14 Teams im Kampf um den Titel

Mannschaftsfoto FC Türksport Steinhagen: 

Hintere Reihe von links: Naim Rexhepi, Trainer Ergün Deli, Eren Deli, Süleyman Göcmen, Burak Isik, Ümit Ciflik, Ramazan Akdag, Spielertrainer Kemal Ayter 

Vordere Reihe von links: Serkan Arslan, Ayettin Türk, Michael Moritz, Sahin Yozbatiran, Cihan Kindan, Sergen Yozbatiran, Serhat Kindan - © Foto: FC Türksport Steinhagen Mannschaftsfoto BV Werther: 

Hintere Reihe von links: Murat Belen, Tolunay Özata, Hussein Gharib Hassan, Johannes Faller, Finn Joris Bökenkamp, Sebastian Kauschke, René Gehring, Leon Heinemann 

Mittlere Reihe von links: Co-Trainer Harald Fechner, Johannes Twele, Moritz Pohl, Mathis Höft, Timo Müller, Maximilian Margott, Sardar Gejo Mezgal, Marvin Küsters, Marcel Bosk, Tobias Solfrian, Trainer Patrik Warmons 

Vordere Reihe von links: Nils Koch, Tim Jantos, Can Dar, Alessio Koring, Maximilian Heidemann, Oualid Kaaoch, Mohanad al Med Mohammed Mohammed - © Foto: BV Werther Mannschaftsfoto Español Versmold C.F. :

Hintere Reihe von links: Co-Trainer Björn Könitzer, Domingo Sotelo Justo, Carmine Marciano, Antonio Pedrosa Moreno, Javier Bello Docampo, Benjamin Tauchert, Kassierer Angel Dabarca, Juan Manuel 2. Vorsitzender Alvaz Vieites, Patrick Fahlbusch, Ivan Dabarca Gonzalez, Paul Maier, Viktor Root, Trainer Joel Quintana

Vordere Reihe von links: Marcel Flores Sanchez, Johann Schulz, Jose Manuel Lopez Valencia, Oswaldo Fernandez Garcia, Sven Olschak, Diego Fernandez Fernandez, Adrian Gonzalez Alvarez, Marco Magliocca, Denis Flores Sanchez, Lubomir Mutnan - © Foto: Español Versmold C.F. Mannschaftsfoto SC Halle: 

Hintere Reihe von links: Kaya Gencer, Steven Tobin, Gökay Bostanci, Maximilian Schlein, Patrick Silbersdorf, Amadeus Wakan 

Mittlere Reihe von links: Sportlicher Leiter Reinhard Vogt, Stefan Wussow, Thorben Goldbecker, Fabian Goldbecker, Can-Ercan Gencer, Daniel Kittlitz, Felix Schael, Trainer Sinan Karakayali 

Vordere Reihe von linke: Tobias Fiß, Julian Schymura, Dragoslaw Bogunovic, Morteza Niakani Hashem, Tolga Özata, Sabri Akman - © Foto: SC Halle SC Peckeloh:

Hintere Reihe, von links: Daniel Schnadwinkel, Timon Weinreich, Marvin Heinsch, Kevin Ikeakhe, Caner Polat, Alexander Bulanov, Florian Pixa, Yannic Dieckmann, Gilles Eloy Berger, Gerrit Weinreich.

Mittlere Reihe: Torwarttrainer Christian Coesfeld, Betreuer Torsten Hermann, Betreuer Jörg Barnik, Betreuer Eugen Menneke, Vorstand Volker Bergmann, Trainer Markus Kleine-Tebbe.

Vordere Reihe: Dennis Schmidt, Vincent Hall, Baris Colak, Alban Shabani, Tom Weber, Dustin Wienker, Marc Rustige, Stefan Nienaber, Robin Sander, Mergim Hasani. - © Foto: SC Peckeloh Mannschaftsfoto SG Hesseln: 

Hintere Reihe von links: Marcel Freund, Daniel Rötz, Safak Kibar, Michael Homey, Andreas Voos, Manuel Ziolkowski, Janis Frederik Dörmann, Magnus Berheide, Trainer Brian Payne

Vordere Reihe von links: Florian Pache, Bastian Hemme, Hakan Kibar, Stefan Günner, Engin Senol, Hendrik Brunke - © Foto: SG Hesseln Mannschaftsfoto SG Oesterweg:

Hintere Reihe von links: Damian Chmiel, Max Backhaus, Daniel Hermann, Maurice Landwehr, Christoph Töns-Rocklage, Simon Velske, Dennis Baumert 

Mittlere Reihe von links: Athletik-Trainer Wolfgang Brandenburg, Betreuer Detlef Flottmann, Mirco Franz-Pohlmann, Ludger Adank, Nico Birkenhäger, Co-Trainer Andre Mittendorf, Trainer Björn Mittendorf

Vordere Reihe von links: Yannek von Stürmer, Timo Hermann, Rene Wiltmann, Michael Timpe, Tom Droste, Tim Kinserowski, Marc Flottmann, Dave Beumker - © Foto: SG Oesterweg Mannschaftsfoto Spvg Steinhagen: 

Hintere Reihe von links: Benedikt Schoebel, Dennis Bresser, Tobias Kreutzer, Yusuf Sahin, Mesut Sahin, Sebastian Herrmann, Jochen Pape, Lukas Pörtner 

Mittlere Reihe von links: Betreuer Christian Forner, Betreuer Andreas Rietschel, Physiotherapeut Alexander Neumann, Moritz Wieland, Dennis Kipp, Thomas Winder, Malte Siekmann, Torwarttrainer Christian Spilker, Co-Trainer Daniel Eikelmann, Trainer Daniel Keller

Vordere Reihe von links: Josias Martins Mateus, Robin Bürmann, Niklas Kraft, Marc-Frederik Wolf, Philipp Schremmer, Pascal Sanker, Marvin Hornberg, Rene Schäfer, Hakan Erdem - © Foto: Spvg Steinhagen Mannschaftsfoto Spvg Versmold: 

Hintere Reihe von links: Christoph Kohlrautz, Oliver Fontenla, Ruben Herz, Andre Grunwald 

Mittlere Reihe von links: Trainer Patrick van der Sanden, Betreuer Guido Heinsch, Daniel Bota, Ernes Azari, Philipp Wolf, Jan-Hendrik Gessat, Christian Rinderhagen, Physiotherapeut Tobias Thomaschefsky 

Vordere Reihe von links: Tobias Meyer-Sickendiek, Cedric Westmeier, Umut Sakir, Marvin Richter, Mathias Thomelcik, Dennis Biesler, Tom-Alec Nöcker, Pascal Strathkötter - © Foto: Spvg Versmold Mannschaftsfoto SV Häger:

Hintere Reihe von links: Marvin Morgenroth, Julian Preuß, Eduard Vorat, Jeffrey Johannesmann, Patrick Michel, Selcuk Kaya, Philipp Poppe 

Mittlere Reihe von links: Trainer Frederic Kollmeier, Co-Trainer Hüseyin Geceli, Ayhan Kartal, Justus Seifert, Colin Payne, Caspar Rode, Co-Trainer Thomas Grewe, Torwart Trainer Thorsten Stricker, Fußballobmann Johannes Pankoke 

Vordere Reihe von links: Marius Nagel, Gökay San, Alex Romnov, Oliver Seifert, Metin Kaya, Nils Pistorius, Thomas Lange - © Foto: SV Häger Mannschaftsfoto TG Hörste: 

Hintere Reihe von links: Co-Trainer Filip Dragic, Jean-Patrick van der Made, Mike Korndorf, Jens Rohrmoser, Dominic Drees, Yannick Vonk, Elvis Rasidi, Pascal Reuter, Betreuer Oliver Dingwerth 

Vordere Reihe von links: Florian Schwerter, Trainer Aziz Akpinar, Falco Stephani, Thomas Hagemeyer, Thorsten Niemeyer, Martin Hagemeyer, Elvis Rasidi, Melih Avci, Tayfun Özden - © Foto: TG Hörste Mannschaftsfoto TSV-Amshausen: 

Hintere Reihe von links: Felix Graf, Benedikt Rieks, Dimitri Taranenko, Lukas Neumann, Maximilian Bollweg, Krzysztof Swatko, Marlon Wilhelmstroop 

Mittlere Reihe von links: Physiotherapeut Daniel Tost, Timo Köppe, Christian Bültmann, Marcel Gehle, Steven Badu, Dennis Höhn, Erik Felz, Trainer Sven Weeke, Co-Trainer Sören Voss

Vordere Reihe von links: Eduard Bauer, Nils Weber, Christian Felsch, Robert Graf, Oliver Rudolf, Patrick Dittes, Rene Giesler, Fabian Fregin, Moritz Musiol Kleine Fotos von links: Felix Niemeyer, Paul Mürl, Marcel Hirschfeldt, Dominic Cebulla - © Foto: TSV-Amshausen Mannschaftsfoto TuS Langenheide:

Hintere Reihe von links: Cedric Sahrhage, Felix Heidemann, Maurice Werner, Johannes Eversmann, Hasan Geceli, Leon Seelmeyer, Göksu Keles, Trainer Maximilian Luedtke 

Vordere Reihe von links: Betreuerin Petra Lohmann, Co-Trainer Max Ivkin, Giuseppe Rizzi, Sven Kleine-Böse, Sebastian Luedtke, Daniel Lantzke, Michel Schröder, Gian-Luca de Carlo - © Foto: TuS Langenheide Mannschaftsfoto TuS Solbad Ravensberg: 

Hintere Reihe von links: Seniorenobmann Klaus Helweg, Spielertrainer Mehmet Solmaz, Julef Schlink, Pascal Kern, Andre Jankowski, Dominik Kruse, Fabian Dietrich, Daniel Döring, Co-Trainer Wolfgang Wüllner 

Vordere Reihe von links: Chris Hürkamp, Ümit Örnek, Florian Dietrich, Robin Sänger, Mustafa Solmaz, Andreas Walger, Umut Aygün - © Foto: TuS Solbad Ravensberg